2011-09-19

KoskiLaser 3D – инновационное основание для штанцформ

Фанера KoskiLaser 3D

«ЛАЗЕРПАК» представляет инновационный материал для высокостабильных оснований прецизионных штанцформ KoskiLaser 3D, производство KOSKISEN (Финляндия).

Фанера производится по технологии POMMS (Power Orientated Micro Multiplex Stabilizer композиционное микроармирование), разработанной в компании KOSKISEN. На практике это означает, что фанера 3D имеет высокую стабильность размеров по всем направлениям, недостижимую прежде для фанеры, и при этом хорошо обрабатывается лазерной резкой.

Подобные качества достигаются за счет следующих технологических улучшений:

Высокая прочность и плотность этой фанеры дают дополнительные преимущества при тиснении: возможна установка конгревных элементов непосредственно на поверхности основания штампа, не используя дополнительные установочные блоки.

Поверхность листов 3D надежно защищена твердыми покрытиями (пленки, пластики, ламинаты), придающими ей гладкость.

Фанера KoskiLaser 3D разработана в тесном сотрудничестве с профессиональными изготовителями вырубной оснастки (штанцформ).

Характеристики фанеры KoskiLaser 3D:

Технология POMMS гарантирует, что при производстве штампов (штанцформ) вы будете использовать плоские основания при условии надлежащего хранения заготовок.

Применение фанеры KoskiLaser 3D обеспечивает стабильность линейных размеров штампа на протяжении всей эксплуатации.

Фанера KoskiLaser 3D является идеальным основанием для высокоточных штампов, работающих в комплекте со стальными биговальными фрезерованными контрплитами.

Фанера KoskiLaser 3D