На главную На главную
Рейтинг@Mail.ru
Программирование Webway
/ Новости / Новое оборудование ROTOMATE evo и COILMATE max

Новое оборудование ROTOMATE evo и COILMATE max

06.12.2017

Закончены работы по установке и монтажу нового оборудования производства ELCEDE (Германия). Компания ЛАЗЕРПАК приобрела у давнего партнера два станка:
  • Лазерная установка ROTOMATE evo для резки фанерных оснований для производства ротационных штампов (штанцформ)
  • Автоматический станок COILMATE max для обработки стальных линеек

Приобретение нового оборудования направлено на расширение производства ротационных вырубных штампов и специальных вырубных штампов для плоской высечки с режущими линейками высотой 30/40/50/60мм и толщиной 3…4 pt.

Повысить производительность труда при производстве Удвоить производственные мощности по изготовлению ротационных штампов Расширить производство специальных видов штампов с режущими линейками толщиной до 4 pt и высотой до 60мм

Лазерная установка ROTOMATE evo укомплектована лазером RofinSinar SLAB DC025 (мощность 2500 Вт) и фрезерной головкой QUICKMILL, обеспечивающими высокую производительность по обработке фанерных ротационных полуцилиндров длиной до 3000мм.
Монтаж полуцилиндров на технологические фланцы, обеспечивающие крепление полуцилиндра при обработке, производится на специальном подготовительном стенде вне станка. Это позволяет снизить время подготовки, а также увеличивает точность вырезанных заготовок.

Уникальный станок COILMATE max позволяет обрабатывать стальные линейки толщиной 3pt и 4pt, твердостью до 35 HRC и высотой от 22 до 60mm. Станок укомплектован гибочной головкой, что позволит существенно увеличить качество и производительность сборки ротационных штампов и специальных плоских штанцформ с линейками высотой до 60мм.

Распечатать >>>