На главную На главную
Рейтинг@Mail.ru
Программирование Webway
/ Новости / Компания Лазерпак на выставке "Росупак 2006"

Компания Лазерпак на выставке "Росупак 2006"

15.06.2006

Компания Лазерпак приглашает Вас посетить свой стенд (павильон № 1, зал № 4, стенд №18.1) на 11-ой Международной выставке машин и оборудования, материалов и технологий для изготовления упаковки Росупак 2006, которая будет проходить с 19 по 23 июня 2006 года в МВЦ "Крокус Экспо".

Компания "Лазерпак" – ведущий производитель вырубной оснастки для производства упаковки из плотного картона, гофрокартона и пластика.

На стенде "Лазерпак" на выставке Росупак 2006 Вы сможете получить детальную информацию о преимуществах применения вырубной оснастки, изготовленной в компании "Лазерпак".

Кроме этого, Вас познакомят с продуктами компаний-парнеров:

1. Программное обеспечение EngView для разработки картонной упаковки и проектирования вырубной оснастки (EngView Systems, Канада)

2. Оборудование для обеспечения внутрицеховой транспортировки и обработки гофропродукции (префидеры, брейкеры, накопители, паллетизаторы…);(PARA group, Италия)

3. Линии по переработке картона "ALL-IN-ONE", включающей в себя флексопритер, слоттер, ротационную высечку, фальцовку и сшивку; оборудование для автоматической сшивки, склейки гофротары (SIMCA 2000, Италия).

Распечатать >>>