Home page Home page
Рейтинг@Mail.ru
Programming Webway
/ English / News / HESSE/R+S group - стратегический партнер

HESSE/R+S group - стратегический партнер

01.05.2009

Компания ЛАЗЕРПАК заключила партнерское соглашение с немецкой группой HESSE/R+S group - одним из ведущих европейских производителей вырубной оснастки (штанцформ).

В соответствии с соглашением компания ЛАЗЕРПАК продвигает прецизионные вырубные штампы (штанцформы) и другую инновационную вырубную оснастку производства HESSE/R+S group на территории ряда стран бывшего СССР (Россия, Белоруссия, Украина, Казахстан, Киргизия, Узбекистан, Армения).

Помимо технологической поддержки клиента по внедрению этой оснастки ЛАЗЕРПАК по желанию клиента будет предоставлять услуги по логистике. В части поставок вырубной оснастки на территории РФ для клиента это будет означать возможность заключить прямой контракт с HESSE/R+S group или через компанию ЛАЗЕРПАК (решение за клиентом). При этом компания ЛАЗЕРПАК произведет таможенную очистку груза, а оплата товара, соответственно, будет осуществляться в рублях.

Кроме того, в соответствии с партнерским соглашением группа HESSE/R+S будет оказывать компании ЛАЗЕРПАК всемерную консультационную поддержку в развитии производства вырубной оснастки для плоской высечки на фанерном основании, что позволит укрепить лидирующие позиции компании ЛАЗЕРПАК в этом сегменте.

Топовым продуктом группы HESSE/R+S является семейство прецизионных штампов, изготовленных по технологии HSK (дерево/металл/пластик). Суть технологии состоит в том, что фанерное основание армируется стальной рамой, которая фиксируется в фанере с помощью специального компаунда. За счет этого армирования обеспечивается времен`ная стабильность размеров штампа вне зависимости от внешних условий (температура, влажность ...). Штампы семейства HSK являются идеальным решением для работы вырубной оснастки в комплекте со стальной фрезерованной контрплитой и интегрированными клише для конгревного тиснения.

Штамп HSK-LIGHT является лучшим на рынке предложением для работы с фрезерованной контрплитой по соотношению цена-качество.

Подробнее с продуктами группы HESSE/R+S group можно познакомится в компании ЛАЗЕРПАК.

Print >>>